ДВАДЦАТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ «СОЧИ – МОСТ-2021» - Конкурсные работы принимаются с 1 ноября 2020 года по 15 февраля 2021 года.Предлагаем скачать АЛЬМАНАХ Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2020» - АЛЬМАНАХ Интернет-фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2020» «МЫ СОХРАНИМ ТЕБЯ, РУССКАЯ РЕЧЬ, ВЕЛИКОЕ РУССКОЕ СЛОВО…» «ОТ ЧЕХОВА -1860 до БРОДСКОГО-1940» опубликован на нашем сайте.ОНЛАЙН - ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЯ «СОЧИ-МОСТ-2021» - ОПУБЛИКОВАН СПИСОК КОНКУРСАНТОВ, прошедших на очный тур ОНЛАЙН - ИНТЕРНЕТ - ФЕСТИВАЛЯ «СОЧИ-МОСТ-2021» В РАЗДЕЛЕ "СПИСОК ФИНАЛИСТОВ" (в правой колонке на сайте ). ДВАДЦАТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ «СОЧИ – МОСТ-2021» - Очный тур ДВАДЦАТОГО ЮБИЛЕЙНОГО ОТКРЫТОГО ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ «СОЧИ – МОСТ-2021» пройдет в Сочи 25-27 марта 2021 года.
ГлавнаяДневник интернет-фестиваля "Сочи-МОСТ-2019", посвящённого 220-летию со дня рождения Александра Пушкина

Дневник интернет-фестиваля "Сочи-МОСТ-2019", посвящённого 220-летию со дня рождения Александра Пушкина

Дипломанты восемнадцатого открытого интернет - фестиваля молодых читателей России «Сочи-МОСТ-2019»

Номинация «Я к Вам пишу»
(старшая возрастная категория)
1 место Кирносова Елизавета, 10 кл.
2 место Патракова Дарья, 8 кл.
3 место Нейман Эмилия, 9 кл.

Номинация «В жизни всегда есть место подвигу»
(младшая возрастная категория)
1 место Кеворкова Кристина, 8 кл.
2 место Волкова Екатерина, 8 кл.
3 место Акимова Виктория, 5 кл.

Номинация «Культурный обозреватель»
( старшая возрастная категория)
1 место Маличева Валерия, 11 кл.
2 место Магомедова Хадижат, 8 кл.
3 место Скворцова Анастасия, 11 кл.

Номинация «СТИХиЯ»
(старшая возрастная категория)
1 место Иващенко Лада, 10 кл.
2 место Новикова Софья, 8 кл.
3 место Нагорная Елена, 9 кл.

Номинация «СТИХиЯ»
(младшая возрастная категория)
1 место Зуева Ирина, 5 кл.
2 место Лемешко Полина, 6 кл.
3 место Суслов Максим, 7 кл.

Номинация «Живой классик»
(старшая возрастная категория)
1 место Гладуш Алина, 9 кл.
2 место Патракова Дарья, 8 кл.
3 место Гусева Полина, 10 кл.

Номинация «Живой классик»
(младшая возрастная категория)
1 место Яцюк Анна, 8 кл.
2 место Ибрагимова Диляра, 7 кл.
3 место Гордиенко Олеся, 7 кл.

Номинация «Читатель. Ru»
(старшая возрастная категория)
1 место
Бабак Диана, 11 кл.
Глазкова Анастасия, 11 кл.

Номинация «День новой книги»
1 место Ярист Артѐм, 7 кл.
2 место Парфѐнова Анастасия, 10 кл.
3 место Волкова Анастасия, 10 кл.

Номинация «Читатель. Ru» (буктрейлер)
1 место Рамонова Милана, 8 кл.
2 место Тагаев Кирилл, 7 кл.
3 место Муртаков Иван, 10 кл.
Еремеев Александр, 10 кл.

Номинация «Твори, твори художник …»
(старшая возрастная категория)
1 место Евтушенко Александра, 8 кл.
2 место Соколенко Ксения, 9 кл.
3 место Панова Екатерина, 1 курс СТК СГУ

Номинация «Твори, твори художник …»
(младшая возрастная категория)
1 место Лосевская Ангелина, 7 кл.
2 место Зуева Елизавета, 8 кл.
3 место Мартынова Алена, 7 кл.
Ганцевич Дарья, 8 кл.

Акция «На фоне Пушкина
снимается семейство»

1 место Спицин Сергей, 6 кл.

Фото
«Центр дополнительного образования «Хоста» Рады будем видеть Вас на страницах «Центра дополнительного образования «Хоста»- организатора Открытого Интернет-фестиваля молодых читателей РоссииСписок финалистовРаботы дипломантов Интернет-фестифаляКто есть Кто. Контакты.Знакомьтесь: руководители и МОСТостроителиЗеркалоЦентр политической конъюктуры России назвал Седьмой открытый Интернет - фестиваль молодых читателей России "Сочи-МОСТ-2008" важнейшим событием в России 27 апреля 2008 года (http://ir.russiancouncil.ru/organisations/cpkr/ ). Школа программистаЗнакомьтесь: ещё одно творческое объединение при ЦДОдД "Хоста" - ШКОЛА ПРОГРАММИСТА .